Страница обновлена 14.06.2024

Страница обновлена 14.06.2024

1. Сценарий открытого урока "Судебная система России II половины 19 века и её отражение в рассказе А.П. Чехова «Злоумышленник»". Учителя Титова Т.М., Питеева Л.Н.

2. Персональный сайт учителя русского языка и литературы Титовой Т.М. russia-lang.ru

3. Сценарий открытого урока "Честь имею" и  анализ проведенного урока учителя истории и обществознания Питеевой Л.Н.

4. Сценарий мастер-класса "Как познать мир вокруг тебя" в рамках XVIII муниципальной конференции "Образовательные результаты современного ребенка: содержание и способы достижения" учителя истории и обществознания Питеевой Л.Н.

5. Программа курса внеурочной деятельности "Гражданин мира" учителя истории и обществознания Питеевой Л.Н.

6. Инновационный проект по созданию программы внеурочной деятельности "Гражданин мира" "Развитие гражданской и этнокультурной идентичности в межличностном взаимодействии" учителя истории и обществознания Питеевой Л.Н.