Страница обновлена 05.03.2024

Страница обновлена 05.03.2024

Уважаемые родители!

Порядок организации индивидуального отбора при приеме для профильного обучения при получении среднего общего образования в СОШ № 21 регламентирован локальным нормативным актом школы.

Ознакомьтесь с Порядком организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в СОШ №21 для получения профильного обучения по программам среднего общего образования в 2024 году (документ)

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 в 2024 году организует обучение на уровне среднего общего образования по следующим профилям:

• универсальный профиль

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• копия аттестата об основном общем образовании;
  • паспорт ребенка;
  • документ, подтверждающий родство заявителя и ребенка;
  • справка о результатах ГИА-9.

Количество свободных мест – 25